Методическое объединение



Наша гимназия - это дружный, сплоченный коллектив педагогов и учащихся, направленный на формирование интеллектуальной и духовно богатой, творческой, способной к самореализации личности посредством предоставления качественного образования и возрождения духовно-национальных традиций. Неотъемлемыми чертами гимназии являются: 
  • высокий уровень преподавания иностранных языков в соответствии с современными требованиями к лингвистическому образованию, что позволяет гимназистам успешно конкурировать в международных проектах и программах по обмену. 
  • участие детей в значимых социальных и учебных проектах, о чем свидетельствуют многочисленные образовательные стажировки в Германии, Великобритании и США. 
В гимназии работает 13 учителей английского языка:
высшей категории - 9;
первой категории - 1;
второй категории - 2
молодых специалистов - 2.

Нашим учителям присущи такие качества, как целеустремленность, ответственность, стремление к постоянному совершенствованию своего профессионального мастерства, умение организовать эффективное обучение, освоение информационно-коммуникационных технологий, стремление привить устойчивый интерес к изучению языка.
Презентация районного опорного кабинета английского языка



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.